Консультации / Сексология

преждевременная эрекция

Доктор помогите пожалуйста! Я не знаю как быть по утрам половой член стоит как положено, с женой проблем нет все нормаль, но она не любит занимается сексом,есть любовница мы с ней занимаемся сексом уже 10 лет, но месяца три назад началась проблема половой член подымается не до конца а если и поднялся то во время полового акта резко падает и преждевременное семя извержение.Где мы живем город маленький обратится некуда.если множите подскажите пожалуйста как быть,я прочитал в интернете пора менять любовницу, но мне этого делать не хочется. Заранее Благодарен. С уважением,Владимир.
Владимир, если верить всему что пишут в интернете, то впору становиться некрозоопедофилом и спать с маленькими мертвыми зверушками. Менять любовницу или нет - вопрос только Ваш личный, а не какого-то пользователя, которого уже сменили - вот он и зол на все и всех. Что касается описанной ситуации, то это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - самая частая причина посещения мужчинами сексолога. Хорошо, что Ваша любовница с Вами 10 лет - то есть, вы хорошо понимаете друг друга, она Вам может помочь и т.д. Поэтому почитайт статью на эту тему - она совершенно практическая, Вы поймете, что и как вам делать, чтобы все восстановить. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/