Консультации / Неврология

Подозрение на пароксизмальную эпилепсию

Здравствуйте, доктор. Моему молодому человеку (21 г) невролог сказал, что есть подозрение на пароксизмальную эпилепсию. По анализам и обычному ээг ничего. По симптомам (бывают каждую ночь): ночью стучит зубами, происходят судороги конечностей, потягивается (сильно выгибает спину), иногда дрожит всё тело (страшно смотреть на это). Сам этого не помнит, жалоб нет, днём тоже всё хорошо. Травм головы не было, особых проблем со здоровьем тоже, алкоголь не употребляет. Врач выписал сделать платно длительное ээг. Вопрос такой: стоит ли делать длительное ээг днем, когда никаких изменений в состоянии нет, или может быть стоит пройти еще какие-либо обследования для правильной постановки диагноза (например, ночное ээг)? Заранее спасибо!
Нужно провести видео-ЭЭГ-мониторинг с записью сна. Дневной или ночной - не принципиально.