Консультации / Педиатрия

Ребенок плачит без причины во сне

Здравствуйтею!помогите найти причину сижу и кусаю логти боюсь что ребенок заболел нам 11,5 месяцев.Сегодня ребёнок плохо спал ночью постоянно плакал во сне,утром встал тоже не весёлый начал подкашливать с таким звуком будто где-то мокрота,температуры нет,покушал хорошо с утра насморка нет тоже,а когда дала грудь начал сосать и издал такой звук будто вырвет щас,со вчерашнего вечера носиком храпит как бы слегка,а когда спит резко начинает скулить и плакать.Что это может быть не уже ли заболел?
Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного в заболевании ОРВИ нет. Насморк, заложенность носа, кашель, снижение аппетита, все это, действительно, похоже на начало ОРВИ. Для лечения ОРВИ в первые дни болезни назначают противовирусное, например, интерферон с антиоксидантами и витаминами в виде геля в носовые ходы 2 раза в день утром и вечером, и симптоматическое туалет носа солевым раствором, сосудосуживающие по показаниям. Чтобы точно поставить диагноз и назначить лечение, необходим осмотр. Покажитесь врачу.