Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич. Помогите пожалуйста разобраться. На спине в области левой лопатки образовалось вот такое -см. фото. Изначально была только одна полоска, потом через пару лет наросла вторая. Часто чешется. Врач сказала, что это рубец, а в карте написала паппилома. Что же на самом деле, и надо ли удалять?
Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! Желательно более чёткое фото, однако, больше похоже на рубец. Причём здесь папиллома - не понятно.