Консультации / Гинекология

кровотечение .

у меня была фолликулярная киста после удаления ВМС, когда она стала значительно меньше, врач назначил мне НОВИНЕТ на 6 месяцев и запретил вставлять вмс.Через 2 месяца после приёма НОВИНЕТА(месячные закончились 18 января и опять начались тёмного цвета крови 25 января) мне нужно перестать пить НОВИНЕТ или продолжать?и когда можно будет вмс снова? у меня врождённая болезнь Верльгофа сейчас вне обострния 9 лет. мне 38 лет , 2 детей.
Уважаемая респондентка! Не было ли во время приема Новинета пропуска таблеток?