Консультации / Неврология

Эпелептиформная активность

Здравствуйте.В 2013 была производственная травма в виде ЗЧМТ.Сотрясение.Все это время раз в год делал ЭЭГ ничего не было.Но в 2017 г показало что в лобно височной области слева единичные острые волны,можно которые расценивать как эпителептиформную активность.Работаю я под землей.Грозятся вывести на поверхность.Приступов у меня ниразу никаких не было.Что это за волны такие?Чего следует мне ожидать в будущем?Могут ли меня вывести на поверхность?
К вопросу приложено фото
Эта активность не является следствием ЗЧМТ. И вообще эта активность скорее всего не эпилептическая! Работайте спокойно