Консультации / Аллергология и иммунология

отек квинке

у моего сына в детском саду произошла аллергическая реакция "отек квинке". Вызвали скорую. После мы обратились к лечащему врачу с вопросом от чего и как это могло произойти. На чтог нам ответили: "исключите продукт из рациона питания, который вызвал аллергию" Как мне определить продукт, который вызвал аллергию? Учитывая то, чо у нас в городе Тобольске нет детского аллерголога, да и взрослого тоже.
Ольга, Вы не сможете и не должны ставить диагноз своему ребенку. Возьмите направление в Тюмень, там есть детские аллергологи и по направлению можно обследоваться бесплатно хотя бы частично.