Консультации / Неврология

Мучают сильные боли в позвоночнике

Здравствуйте,Сергей Леонидович! Помогите пожалуйста моей маме.Моей маме 64 года,в 2015 году ей была сделана операция на сердце по протезированию митральных клапанов (поставлены металлические). 6 сентября этого года,у мамы очень сильно заболела спина после уборки, а на следующий день у нее боль в спине усилилась,и теперь она испытывает острые непроходящие боли. 24 октября было сделано СКТ грудо-поясничного отдела позвоночника. Скан прилагаю.Помогите пожалуйста с постановкой диагноза и скажите к какому специалисту нам обратиться,чтобы помочь мамочке.На вас вся надежда,уважаемый Сергей Леонидович.Пожалуйста ответьте,умоляю вас.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, у Вашей мамы произошёл перелом позвонка со смещением костных отломков и сужением позвоночного канала, что вызывает риск развития осложнений со стороны спинного мозга. В этом случае абсолютно необходима операция по стабилизации позвоночника на поражённом уровне. Такие операции делаются в том числе и в клинике, где я работаю.
Здравствуйте,уважаемый Сергей Леонидович! Спасибо большое вам за ответ. Скажите пожалуйста как мы можем попасть в вашу клинику. Сколько стоит операция, которая необходима моей маме? Нужны ли какие то дополнительные обследования? Нужно ли маме еще пройти СКТ грудного и поясничного отдела позвоночника?
Добрый день! Вы можете позвонить к нам в клинику, наши телефоны: +7 (495) 162-63-99; +7 (916) 053-58-91; +7 (916) 053-59-08 и +7 (910) 003-03-83 и записаться на приём. Возможно, предварительно, ситуацию можно будет оценить заочно (без участия мамы), но нужны все снимки КТ, которыми вы располагаете.