Консультации / Гинекология

Результаты ктг

Расшифруйте, пожалуйста, результаты ктг. Беременность 38 недель и 6 дней. 2 дня малыш как-то не активно себя ведёт. Сегодня записала ктг, и вот , что оно показало. Как я понимаю, результат не очень.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам лучше обратиться в акушерский стационар для осмотра и проведения дополнительного обследования и наблюдения. Возможно вы вступаете в роды. Будьте здоровы