Консультации / Педиатрия

пальмовое масло в детской каше.

Обратили внимание что в одной из детских каш в составе пальмовое масло.Везде пишут что это канцероген.Каково ваше мнение на этот счет,стоит ли есть такие каши(в смесях ольшинстве тоже оно есть как оказывается хоть мы и на гв,но стало известно)
варите каши сами - в них точно нет пальмового масла. хотя если внимательно изучите что едите сами - удивитесь сколько его сьелаете. пальмовое масло не канцероген, если его не прокалять на сковороде. оно не вредно.