Консультации / Терапия

Резкое повышение АД и пульса

Здравствуйте доктор. Меня зовут Виктор мне 29 полных лет рост 170 вес 58, из них мучаюсь уже около 5 лет. Полтора года назад у меня резко снизился вес(72кг был, сейчас 58) худею до сих пор. Думал диабет или рак, но ничего такого не нашли. В течении года обследовался вдоль и поперёк ничего серьёзного не обнаружили( гастрит, панкреатит, остеохондроз грудного отдела и шейного, и с желочным пузырем что то) давление скачет резко не понятно из за чего, своё 130/70 прыгает до 170/100 пульсаре этом всегда разный может быть и 55 а может быть 130. В любое время суток. Булькает что то в левом боку после еды в основном. Пью горячее или холодное очень сильно ощущается в левой стороне в области сердца. И ещё при этом ступни ног мерзнут сильно. Кожа начала шелушится на ногах( от бедра до ступней) и руках (от локтей до кистей). Сон плохой. С пищеварением начались проблемы( лежал в больнице гастро, месяц ничего не изменилось) аппетит то есть то нету. Есть все обследования могу выслать фото. Я живу в городе Уфа. Все больницы оббегал. И к психотерапевту ходил, говорит ВСД по какому то там типу, по смеялась надо мной ( было очень обидно), выписала транквилизаторы и антидепрессанты, я их не пил честно скажу. Алкоголь не употребляю с того дня как скакнуло давление(полтора года назад) сигареты курю. Забыл сказать свист или звон (не знаю как правильно выразится) в ушах постоянный. Врач один сказал занимайся ЛФК или плаванием, я пошёл в бассейн пол часа поплавал чуть прям там не остался, после любого физ занятия давление подымается. Иногда до того доходит аж трясти начинает( примерно так, как когда мёрзнешь). Подскажите к какому именно врачу обратиться. Кстати о врачах наших уфимских они противоречат друг другу. Один выписал лекарства, другой говорит не вздумай их принимать. Я уже боюсь принимать какие либо лекарства. Не могу найти хорошего толкового врача у нас в городе. Подскажите к какому специалисту обратиться!? Спасибо
Добрый день! Попробуйте получить направление в федеральное учреждение, подготовте выписку и анализы. Сейчас сложно что либо сказать на расстоянии и без осмотра
Спасибо что ответили мне. Федеральное учереждение это что?
Например ЛРЦ Росздрава.