Кровоточит лунка после удаления

анонимно, женщина, 37 лет
Здравствуйте, четыре часа назад удалили верхнюю 6, лунка до сих пор кровоточит немного, удаляли частями. Раньше через полчаса уже кровь останавливалась. Свертываемость вроде нормальная. Подскажите это нормально? Спасибо

Отвечает Сидоров Владимир Иванович
стоматолог-ортопед
Здравствуйте. Видимо, пока я отвечал на Ваш вопрос, кровь свернулась и все идет уже у Вас на поправку. Главное, сильно не полоскать.