Консультации / Педиатрия

Вакцинация после коклюша

Добрый вечер! Моя дочь заболела коклюшем в 3 месяца. Перенесли очень тяжело (( На момент начала болезни АКДС мы не получали, так как был медотвод. Сейчас нам уже 7 месяцев. Но кашель до сих пор есть! Не такой как раньше конечно, но есть. Преимущественно во время сна, особенно ночью. Можно ли нам, несмотря на остаточный кашель начать получать АДС и по какой схеме? Почему спешу, хочу оградить от дифтерии и столбняка. После коклюша иммунитет у дочки никакой, от любого ветерка заболеваем ((. Заранее спасибо!
Я, бы подождал, но для принятия правильного решения нужно смотреть ребенка и результаты анализов