Консультации / Аллергология и иммунология

Острый обструктивный бронхиолит

Здравствуйте!подскажите пожалуйста ребёнку 6 месяцев в 2 месяца заболел и до сих пор не можем вылечить на данный момент хрипы и ужасный кашель особенно по ночам давится аж ребенок чихает за 4 месяца 5 раз получали стационарное лечение ставили всякие антибиотики все что только можно начиная с ампицилина и заканчивая меропенем получали ингаляции беродуалом выписывают домой кашель до конца не проходит через не сколько дней все начинается по новой хрипы до потери голоса месяц назад получали преднизолон внутривенно и в таблетках ингаляции с пульмикорт и атровент делаем второй месяц и три дня назад снова получали преднизолон внутривенно сейчас пьем в таблетках кашель неделю стоит на месте подскажите правильно ли это лечение? Это последствия большого количества полученных антибиотиков? Может у нас уже перешло в бронхиальную астму? Какое нужно получить лечение?
Если хотите получить заочную консультацию, структурируйте текст. Диагноз какой ставили в больнице?
Диагноз поставили острый обструктивный бронхитом
Доза пульмикорта в сутки в мкг?
10мкг
Препарата с такой дозой не бывает. Очень плохо, что Вы не знаете, сколько Пульмикорта получает Ваш ребёнок в сутки.
Вышла ошибка 1 мкг в сутки
Тем более. Возможности заочной консультации исчерпаны.