Консультации / Неврология

Гемангиома L3 до 26мм в диаметре

Здравствуйте! Мне 22 года, сейчас нашли вот такую гемангиому. 10 лет назад 2 года занимался профессионально академической греблей и через 2 года занятий разболелась спина, сделали мрт и запретили заниматься, сказали если ноги не болят, значит пока все норм. Прошло 8 лет и в последние пару лет участились боли и стало отдавать в ноги. Что скажете по этому описанию? Что стоит делать? Какие могут быть последствия при различных действиях?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Помимо гемангиомы, если верить описанию снимков, у Вас имеются две грыжи - L4-L5 и L5-S1. С большой долей вероятности они и являются причиной Ваших проблем с поясницей. В этом случае врачу необходимо увидеть сами снимки МРТ. Попробуйте прислать в электронном виде.