Консультации / Отоларингология

Грибок горла

Здравствуйте обнаружили грибок горла у ребенка 9 лет Candida albicans умеренный рост и klebsiela pneumoniae скудный рост Врач назначил поломать хлорфилипт и таблетки рассасывание тонзипрет помогите пожалуйста с лечением у ребенка скапливается слизь боль в горле и сухость горла положим не помогает подскажите чем можно лечить. Спасибо!
Здравствуйте, в вашем случае требуется повторная консультация лор врача, который соответственно увиденной клинической картине и сохраняющимся жалобам скорректирует лечение. Дополнительно можно сдать общий анализ крови, для уточнения остроты процесса.