Консультации / Терапия

Укрепить сердце при сколиозе

добрый день! с 14 лет обнаружен сколиоз грудного отдела , некоторые врачи указывают на остеохондроз грудного отдела. Мне 29 лет.Лифчик не могу носить, плохо в нем чувствую. От сидячей работы стало хуже. При этом начались проблемы с дыханием, учащенный пульс. Как улучшить и укрепить позвоночник и сердцечную мышцу? помимо плавания можно ли ходить на кардиотренажерах и растяжку (стретчинг, йога)?
Добрый день! Вам необходимы реабилитационные тренировки с инструктором. Для укрепления сердца лучшая кардионагрузка - ходьба на дорожке или по пересеченной местности - терринкур