Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на теле

Недавно стали появляться высыпания на предплечьях, потом они распространились по телу, а именно живот и ноги. Недавно заметил, что они щелушатся, но зуда, как такового нет. Изначально подумал, что это аллергия на цитрусовые, перестал есть их, но высыпания все равно продолжаются. Еще интересно, может ли это быть аллергия на белок? Дело в том, что последнее время я сижу на диете суть которой переход на белковую пищу и отказ от углеводов. Каждое утро съедал по 2-3 варёных яйца, а днем и вечером рацион состоял их белого мяса курицы и разных овощей. Молочные продукты, мучное и сладкое не употребляю. На днях исключил из рациона яйца и ввел снова углеводы, но высыпания все равно сохраняются и не уходят. Что это может быть и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы определить причину высыпаний, необходимо сдать анализ крови на иммуноглоблин Е. Данное исследование подтвердит или опровергнет аллергическую реакцию в организме. Нужно смотреть Вас полностью, и, при необходимости, дообследовать. По фотографиям ничего специфического не вижу. Нужно разбираться. Поправляйтесь!