Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

У меня сын заболел нам 5 месяцев у него горло болит иногда сухой кашель температура нет голос изменился Что можно дать скажите пожалуиста
Здравствуйте! надо срочно вызывать педиатра на дом, все-таки ребенок очень мал и не стоит заниматься самолечением даже под моим контролем, я попросту не вижу малыша. Вероятнее всего, у него ОРВИ и доктор назначит противовирусное средство (свечи Виферон), теплый ромашковый чай, ингаляции со щелочной минеральной водой, сироп стонал или таблетки мукалтин. держите меня в курсе и выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое врач назначил нам суспензия аугментин и геделикс один раз в день нормабакт еше аква д 3 ребенку уже лучше у меня вопрос у старшего сына слабый памят и у меня тоже что мне дат сыну скажите пожалуйста глицин поможет сын родился черепной давления и уменя болить спина затылок мне говарят что у меня хондроз все время делаю массаж
Здравствуйте! странно все равно, что антибиотик. Сразу с него начали? противовирусное, например, свечи Виферон не назначали? обычно мы стартуем с противовирусного, а затем уже при осложнениях добавляем антибиотик. второй момент -- относительно старшего ребенка-- тут я настоятельно рекомендую проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Надо разобраться с тем, в каком состоянии нервная система у ребенка сейчас, и уже на основании этого подобрать препарат (например, тенотен, магний В6 и др). Как правило, лечение комплексное. Одного глицина, на мой взгляд, недостаточно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое вам