Если целлый месяц давала картан без воды что может быть это опасна

анонимно, женщина, 26 лет
Я с 3х месяцев давала ребенку картан без воды по 2 мл 2 раза в день. Я не знала что надо было развавлять на воде. И сегодня доча какала со слизью три раза. Скажите пожалуйста это опасна.прошу мне ответит. Ребенок стал беспакоиный живот вурчит. Что делать?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
нет, не опасно, но теперь к доктору и работать над ошибками

анонимно
Скажите какому. Специалисту я должна обратиться? Получается картан без воды давать не опасна .а кишки желудок не пострадали. .. Спасибо