Консультации / Неврология

остеохондроз или что похуже...

Здравствуйте, с октября 2010года стала беспокоить боль и скованность в пояснице, врач-терапевт поставила диагноз Остеохондроз, назначила уколы(мильгамма и никотинка), прошла курс физиотерапии (СМТ), но боль хоть и уменьшилась, но не проходит, усиливается по ночам и отдает в левую бедренную кость, на пояснице в области крестца вырос какой то нарост, в виде то ли шишки то ли какой то припухлости, этот нарост растёт и растет быстро, терапевт кроме мазей и уколов ничего не назначает, главный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ и как добиться какой либо диагностики???
Здравствуйте, Наталья! Обратитесь к неврологу. а не к терапевту! Невролог осмотрит и если необходимо(!) направит на обследование и дополнительное лечение: физиотерапию, мануальную терапию, иглотерапию, ЛФК