анонимно (Женщина, 37 лет)
В логопедической группе работает воспитатель с высшим образованием, 10 лет педагогического стажа, проблема заключается в том, что она немного картавит.Имеет ли она право работать на этой группу
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, моему сыну 4,5года.Вот уже 8 месяцев он ходит в детский сад.Но там он ни с кем не разговаривает, тихий,обычно играет один,даже если играет с другими детьми ,то молча.Когда уходим...
анонимно
Здравствуйте Ольга. Мне 23 года, почти два года уже у меня нет постоянного партнера, в целом отношений, даже свиданий и прочего, в итоге-личной жизни ноль, такого прежде не бывало. Какие...
Nasty Максимова
Уже как семь лет профессионально занимаюсь силовым видом спорта. Два года назад попала в инфекционную больницу с ангиной. Как итог - хронический тонзиллит. Через два месяца,на летних сборах, заметила, что...
анонимно
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Обращаюсь к Вам в надежде, что поможете, потому что я в тупике. Ситуация такая: моя мама - это моя вечная боль и мой крест. Ей 57 лет....
анонимно
Мне очень трудно выбрать свое призвание. У меня случается так, что я иногда передумываю: иногда мне очень хочется быть дизайнером, а иногда я понимаю, что всю жизнь мечтала быть композитором...
Дина Косимова
Здравствуйте! у меня такая проблема,мне 18 лет,.Я мусульманка,в 17 лет я встретила парня очень хорошего,и начала с ним встречаться тайно от родителей,сестры только знали,а у этого парня родители очень хорошие,я...