Консультации / Стоматология

Капа после брекетов

Здравствуйте. После снятия брекет системы (брекеты стояли только на НЧ). На зубы приклеили ретейнер и изготовили капу. Капу носила год. Месяц назад капу потеряла. Хотела сделать новую капу по старым слепкам. Или нужно заново делать слепки? За месяц один зуб немного изменил положение (изменился прикус с верхним клыком). Если сделают капу по старым слепкам, думаю постепенно зуб встанет на место и дискомфорт в прикусе исчезнеть. Спасибо.
Здравствуйте, возможно получится сделать каппу по старым слепкам, но верятнее всего - нет. Лучше проконсультироваться с лечащим доктором