Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем или нет

Добрый день.Суть моей проблемы: 1.Появилась легкая одышка при нагрузках(подъем по лестнице/физические упражнения) 2.Сердцебиения при нагрузках и иногда положении лежа 3.К вечеру слегка отекают и болят(гудят) ноги 4.Часто холодные конечности 5.Жжения в груди(не зависят ни от чего) 6.При сильных нагрузках(игра в баскетбол/интенсивная тренировка с гантелями):нехватка воздуха/сердцебиения/откашливание/иногда отхаркивание как будто макроты/пульс слабого наполнения(плохо прощупывается во время занятий) Экг делал-все нормально Эхо-кг -норма ВЭМ- нормально Кровь в норме Вопрос впринципе звучит так: если при всех показателях диагностических норма,может ли это быть СН или ХСН?Или стоит искать проблему в другом?
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, ваш рост и вес, а также примерно степень двигательной активности в течение дня. Проблема скорее всего в другом.
185 рост,81 вес,двигательная активность выше средней
Выполните рентгенографию органов грудной клетки и исследование функции внешнего дыхания, чтобы исключить проблемы с дыхательной системой.