Консультации / Онкология

Смешанный невус

Здравствуйте! Удалила 2 родинки лазером при этом на гистологию отправили только 1(сказав,что они эдентичные). Пришёл резыльтат- смешанный невус. Насколько это страшно? Можно ли было его удалять лазером? Достоверным ли считать анализ при лазерном удалении (ведь сейчас я понимаю, что они лазером могут только верхушку отсечь для анализа)? Что мне теперь делать? Удалял глав. врач кожвена в своей клинике. Очень волнуюсь..
Здравствуйте! По гистологии образование доброкачественное. По достоверности анализа ничего не могу сказать, способ удаления на это не виляет. Если патолог написал невус - значит невус. Врать здесь смысла нет - препараты можно пересмотреть в любой момент. Думаю, что можно расслабиться и ухаживать за ранкой согласно полученным рекомендациям.