анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день, в ближайшее время планирую делать лапароскопию (проверку труб) врач рекомендовал купить компрессионные чулки 2-го класса. Обязательно ли покупать специально госпитальные (антиэмболические) компрессионные чулки 2-го класса или достаточно купить...
анонимно (Женщина, 73 года)
Эндовенозная лазерная облитерация по технологии Biolitec большой подкожной вены и передне-латерального притока БПВ справа радиальными световодами Classic с минифлебэктомией по Варади на бедре и голени проведена 6 недель назад. Синяки...
анонимно (Женщина, 47 лет)
Добрый день. Врач рекомендовал носить компрессионные чулки (2й класс). Но у меня комплекция не стандартная, высокий рост плюс лишний вес. И подобрать чулки и по росту и по обхвату, пока...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день. 06.02. была травма колена, 13.03. диагностирован тромбоз подколенной вены и суральных вен. Назначено лечение Венарус 3р. В день и трентал 3 р. В день. Доз. 100. Компрессия 2...
Елена Аркан (Женщина, 46 лет)
Здравствуйте! Помогите заказать правильный класс компрессионных колгот, думаю взять венотекс, носила, хороши. Несколько лет растила варикоз, который перешёл в тромбофлебит. Три года назад делали операцию, венэктомию, удалили вену и аккуратно...
анонимно
Добрый день!Врач назначил мне компрессионные колготки 2 класс, варикоз на правой ноге под коленом.Но фигура нестандартная и колготки подобрать не смогла,т.к. в щиколотке один размер ,в бедрах- на 2 рамера...
Валентина Антонова
Здравствуйте, Анна Александровна! Собираюсь ехать в автобусе очень долго --- 12-13 часов. Нужно ли надевать в такое длительное путешествие компрессионные колготки или гольфы? Что это даст венам -- пользу или...