Консультации / Терапия

Постоянное возбужденное состояние

Добрый день! проблема волнует уже около года, то проходит, то снова начинается( Мне 26 лет. Интимная жизнь с одним партнером . Сколько себя помню, стоит выпить стакан воды и уже через мин 5 иду в туалет... Сейчас это сопровождается ощущением неполным опоржнением мочевого пузыря, и постоянным хотением секса.. Стоит надавить на точку G, и выходит струя жидкости(после этого становится легче немного) и удовольствия не получаешь( я бы не сказала что это сквирт) постоянно в возбужденном состоянии ходишь... хотя всегда получаю оргазм с мужем... жутко дискомфортно((( какие анализы сдать и к какому врачу обращаться? гинекологию проверяла, все в норме! Когда пропивала канефрон , лучше становилось на некоторое время, потом снова начиналось... Благодарю за ответ!
Добрый день. Вам нужно в первую очередь обратится к урологу, исключить хронический цистит и/или нейрогенный мочевой пузырь. Больше похоже на последний вариант. Обычно терапия нейрогенного мочевого пузыря проводится совместно урологом и неврологом. Необходимо добиться снижения тонуса мышц, для чего назначат курсовое применение альфа — адреноблокаторов (Дибензиран, Регитин), антагонисты кальция (Нифедипин), антихолинергические лекарства (Оксибутинин, Бускопан), антидепрессанты (Мелипрамин), но все эти препараты назначаются только на очном приеме у врача