Консультации / Педиатрия

Зуд в горле на фоне применения Симбикорта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребенка (8 лет) после применения Симбикорта, началось першения и зуд в горле, после вдоха полоскаем горло и рот обязательно.Спасибо.
При возникновении неприятных ощущений зуд першение в горле - нужно обязательно обратиться к лечащему врачу для возможности рассмотрения альтернативы.