Консультации / Кардиология

Во время покоя очень мучают экстросистолы

Под скажите очень мучают экстрасистолы во время покоя перед сном очень долго не могу из за этого уснуть !! Заметил если выпью валерьяны или корвалола то они почти уходят !! И это продолжается уже несколько лет !! Доктор прописал много разных лекарств Амиодарон,омакор !! Не чего из этого не помогает как были экстростстолы так и есть попил их 8 месяцев и бросил !! Только валерьянкой и спасаюсь !! я к ним уже превык к этим перебоями сердце у меня такой вопрос на сколько это опасно ? И может просто не обращать внимание ?
при здоровом сердце они безопасны и можно не обращать внимания делали суточное мониторирование ЭКГ?