Консультации / Гинекология

Выкидыш

Доброй ночи .7 сентября был вакуумный аборт.был прерваный половой акт ,затем тест показал 2 полоски.20 октября сдала на хгч и показало 43.8 mIU\ml.А 22пошла кровь похожая на месячные ,боль внизу живота и в пояснице как в эти дни.утром были коричневые выделения с болью.23 было немного крови и то на т.бумаге а так коричневые выделения,живот побаливает.это выкидыш? Когда нужно делать УЗИ?
Здравствуйте. УЗИ необходимо сделать незамедлительно и обязательно показаться гинекологу с его результатами.
Даже с кровяными выделениями? Сегодня опять пошла кровь и сгусточки крови.
Кровянистые выделения, в данной ситуации, не имеют значения. Не стоит ждать их окончания для того. чтобы сделать УЗИ. Наоборот, это является показанием для УЗ-исследования! Если "кровит" сильно, со сгустками, значит просто вызывайте скорую помощь.