Консультации / Урология

Лейкоплакия мочевого пузыря белок в моче

Здравствуйте.Мне 25 лет.После сдачи анализов были завышены эритроциты,после обследования и цистоскопии поставили диагноз лейкоплакия мочевого пузыря.Ничего не беспокоит,в туалет хожу не часто,жжений и резей нет. Узи почек и мочевого в норме.В гинекологии постоянно кандидоз и уреаплазма,лечим а она всё равно 10 в 4 степени,нужно ли лечить её вообще?по анализам биохимия крови моч.-3.90, креат.-66,0, бел.-72,8,альбумины -39.42, бил.общ-9.0, пр.-нет,холл.общ-4.80,ЛПНП-6.0,триглицериды-1.04,АСТ-17,АЛТ-18,СРБкол-3.4. Анализ мочи по Ничепоренко эрит.-4,62, гемог.-135,лейк.-8,9.П-5,С-62,Э-2,М-8,Л-23,Б-,СОЭ-13. 3-х стаканная проба: во всех пробых белка нет,хотя в моче общей был 0,06, глюкозы-нет,эпителий 1проба-6-8, 2 пр.-4-6, 3пр.-1-2, лейкоциты 1пр-5-7-9, 2 пр-2-4, 3пр-2-4, эрит.-4-6, 1-3, 1-3,слизи нет, ураты в 1 и 2 пробах, др.гр. во 2, бактерии в 1. Анализ мочи по Зимницкому в норме.отправили к нефрологу,сделали рентгенографию с вводимым в вену веществом,нефролог сказала почки хорошо работают и функционируют,отправили к урологу,назнасили лечение:канефрон по 2 др 3 р. в день- месяц,фурамаг 1 капсулу в день- месяц,анализ мочи на стерильность после лечения,на атипичные клетки,каждый мечяц пол года сдавать оам,при сохранности эритроцитов на повторную цистоскопию.пью травы. после лечения сдала анализ лейкоциты в норме,эритроцитов нет, бактерии +++,белок-0,08.Врачи разводят руками и говорят почки.Помогите пожалуйста,что делать,к кому обратиться,?Можно ли вылечить лейкоплакию и восстановить эпителий,правда ли ,что может перейти в раковую опухоль,может ли белок давать мочевой пузырь?Я ещё не рожала и хочу здоровых детей, а тут такие проблемы,ещё и врачей толковых нет.Готова ехать куда угодно,где есть хорошие специалисты в данной проблеме.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если жалоб со стороны урологии нет, то лейкоплакию трогать не надо. В рак она не переходит. В отношении белка - это к нефрологу.