Консультации / Онкология

Рецидив невуса

Здравствуйте. 3 месяца назад хирургически был удален рецидив внутридермального невуса. Гистология рецидива смешанный невус. Пару дней назад заметила по краю рубца пигментацию? Доктора посетила, он сказал, что ничего не видит. Посмотрите пожалуйста( фото прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленном фото я не вижу пигментации, о которой Вы говорите. Сделайте, пожалуйста, фото с более ярким освещением и обведите нужное место. Если по гистологии всё хорошо, то, всё хорошо, с крайне высокой вероятностью.