Консультации / Онкология

онкология

Моему отцу 73 года. 01.06.11 поставлен диагноз ЗНО желудка 4 стадии с метастазами в печень ( умеренно дифференцированная аденокарциома нижней трети желудка).Никакого лечения не предложили, отправили домой умирать. Болей нет, но анемия в тяжелой форме( железодефицитная, фолиеводефицитная, В 12) Как ему помочь?
Здравствуйте. Парентеральные (в инъекциях) преппараты железа, витамин В12 и фолевую кислоту. При снижении гемоглобина меньше 70 г\л - переливание одногруппной эритроцитарной массы. Возможно применение эритропоэтинов - рекармон, эпрекс и их аналоги.