Консультации / Онкология

Здравствуйте Оксана Александровна Проблема в нижней челюсти

Здравствуйте вот мои снимки 8 лет назад была первая операция и два года назад вторая после вторых родов.я могу у вас прооперировать мы?буду очень благодарна .
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.Мне очень сложно разобраться в представленных выписках. Для оценки состояния необходим клинический осмотр..Вы можете обратиться в РОНЦ на консультацию.