Консультации / Онкология

Подскажите пожлуйста дальнейшее лечение что делать Рак носоглотки 3ст T0N1M0

добрый день! подскажите пожалуйста что делать, к кому можно обратиться за лечением. диагноз: Рак носоглотки 3ст., T0N1M0, МТС в л/у подчелюстные слева 4 кл.гр. ПГЗ 113587-93/15 рост низкодифференцированной плоскоклеточной карциномы: 14.12.15МСКТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, Заключение: жировая дистрофия печени 1ст. Киста правой доли печени. 14.12.15МСКТ головного мозга заключение: Очаговой патологии головного мозга не выявлено. Кисты верхочелюстных пазух. 14.12.15 МСКТ легких и средостения Заключение. единичные очаговые уплотнения в легких. Очаг разряжения в теле Тн2. Рекомендован КТ контроль. вир. Эпштейн-Барр IG 17.95 (норма менее 4) с 09.02.2016 по 04.04.2016 проведен курс лучевой терапии по радикальной программе в плане комбинированного лечения, дано на область носоглотки и пути л/оттока СОД-44Гр, затем локально на область носоглотки до СОД-66Гр + 10.08.16 операция. Резекция нижней челюсти с реконструктивно-пластическим компонентом, шейная лимфаденэктомия справа Цитология/Пункционная цитология: 17780/17* подчелюстного лимфоузла слева: цитологическая картина плоскоклеточной карциномы. выявлен повторный рост опухоли на шее с обеих сторон Выполнено 4 курса ПХТ Циклофосфан 770мг в/в, Доксорубицин 77мг в/в, Метотрексат 45 мг в/в эффект от ПХТ регресс опухоли в левой подчелюстной области, увеличения язвы справа, выполнена биопсия с язвы шеи справа 10078/17 в биоптате с язвы шеи справа на фоне выраженного гранулирующего воспаления обнаружены структуры плоскоклеточного рака выполнено 4 курса дальнейший план лечения симптоматический Рекомендовано: Симптоматическое лечение и наблюдение у онколога по месту жительства врачебная справка получена 20.06.2017г. возраст 55 лет подскажите пожалуйста, что делать, в какую клинику можно обратиться для дальнейшего лечения, за раннее спасибо.
К вопросу приложено фото
добрый день. С учётом распространённости опухолевого процесса и ранее проведённого лечения возможна попытка паллиативной химиотерапии ( паклитаксел,карбоплатин ),если позволяет состояние пациента.