Добрый день!!!
Помогите расшифровать, анализы на гормоны, пока сдавала врач ушел в отпуск на месяц!!!
Анализы на инфекции все хорошо (инфекций нет), с мужем планируем беременность!!!
Результаты анализов в фото!!!
Было две беременности в2013 родилась дочь(кесарево), в начале 2015 было прерывания в 21неделю по мед.показаниям ( у ребёночка был обнаружен по УЗИ порок сердца, не совместимый с жизнью), тоже было кесарево!!!
Отвечает Ильина Анна Александровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день! На какой день менструального цикла сданы анализы?
С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна
анонимно
Прогестерон на 20 день цикла, все остальные на 4 день цикла!!!
Ильина Анна Александровна
Добрый день! Результаты анализов хорошие. Удачи Вам в планировании!