Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на щеке у девочки

Здравствуйте.У дочери 8 лет примерно год назад появилось светлое красноватое пятнышко на щеке.Похоже либо на укус комара,либо лопнувший сосуд.Уплотнений нет.Пятно никак не беспокоит ребенка. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото не визуализируется, к сожалению. По описанию похоже на гемангиому. В любом случае, нужно показаться дерматологу очно. Будьте здоровы!