Консультации / Стоматология

Кривой зуб и открытый прикус

Добрый день . 3 года назад носил брекеты ,после их снятие ретейнеры на верхнюю челюсть не поставили ,через месяц зубы снова начали кривиться и мне дали носить капу ,пол года назад я Ее потерял и теперь один зуб ушёл вниз ,а клык наверх .Скажите пожалуйста ,можно ли исправить эти два зуба с помощью ретейнера ? А так же поможет ли мне ретейнер с открытым прикусом ? Снова брекеты надевать не вариант
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, брекеты или элайнеры (прозрачные каппы). Ретейнеры - пассивные аппараты, они только держат и не исправляют