Консультации / Наркология

Муж сорвался на амфетамин

Добрый день. Муж сорвался на амфетамин после годичного перерыва . Было лечение, прием антидепрессантов.Поставил цель, раздал долги, на кону была наша семья, планы. В этот период бывали нервные срывы, приступы агрессии. На работе у него был аврал... сорвался снова. Жуткий отход пара недель и снова срыв. Сказал, что увольняется и идёт ложиться в реабилитационный центр. Вопрос состоит в том, есть ли шанс победить этот недуг ? Либо всегда будут различные триггеры... Не останавливает ни семья, ни ребенок
Шанс есть, но исключительно - через стационарное лечение наркотической зависимости.
Максимальная программа лечения в стационаре рассчитана на год. Обязательно проводить там эти 12 месяцев, либо меньший период так же может быть плодотворен?
В стационаре пациент проводит не более 2-3 месяцев, остальное время - реабилитационный центр (желательно не в регионе постоянного проживания)!