Консультации / Андрология

Планирование ребёночка

Добрый день! Планируем ребёночка с мужем уже 2 года, к сожалению безрезультатно. У Гинеколога ко мне вопросов нету,всё хорошо,овуляция вовремя происходит. У Мужа есть незначительные отклонения по норме спермограммы (но это мы связали с частым облучением рентгена перед обследованием на воинскую службу = 10 раз за год). Фото результатов анализа я вам приложила к письму. Сегодня проснулась с мыслью, что у нас может быть всё из-за резус контроля. У меня группа крови 2+, у мужа 2 -. Может ли это быть причиной отсутствия беременности или всё же дело в большей степени в его спермограмме и нужно искать хорошего андролога чтобы выбрать лечение? Подскажите,на что обратить большее внимание? И какие анализы можно сдать для проверки Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратить внимание на спермограмму мужа.Стоит обследоваться у уролога ( УЗИ, анализы на гормоны и инфекции мочеполовой системы). С уважением,Данилов С.П.