Консультации / Онкология

родинки

Моей маме поставили диагноз меланома кожи спины. Обратились когда она начала кровоточить. Ей назн6ачили операцию по иссечению, предварительно не устанавливали не глубину, не толщину. Слышала можно провести какую-то ...скопию, подскажите, когда ее проводят. И подскажите, пожалуйста, какие наши действия по полному излечению данной болезни, и можно ли надеяться на это. Операцию назначили через почти месяц, может необходимо немедленно делать, ведь время идет.
меланома растет годами самый точный методгистологический , дерматоскопия не определяет прогноз болезни а используется для того чтобы отличить родинку от меланомы