Консультации / Стоматология

Заживление лунки после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 3 дня назад удалили нижний зуб мудрости. Ничего не беспокоит. Переживаю за окрас лунки и пятна внутри лунки. Это нормальный процесс заживления?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вполне нормальный процесс заживления. Возможно, врач оставил в лунке антисептический препарат. Лучше показаться лечащему врачу. С уважением.