Консультации / Педиатрия

Грудничок пьет много воды

Ребенок 1.5мес полностью на ив, через полчаса после еды или час просит воду, иногда пьет немного а иногда чуть ли не столько же сколько сьела. С чем связано?нормально ли? едим нистожен. Нужно ли кормить по времени?
Добрый день! Скорее всего связано с потребностями сосания, нежели с жаждой. Используете ли пустышку? Да, дети на ИВ нуждаются в кормлении по расписанию. Прост не нужно его следовать чрезвычайно фанатично. С уважением, Климова Ю.А.