Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка одного года

Добрый день.проблема такая. После приёма антибиотиков у ребенка стал жидким стул. Это не многократная дефекация,а именно неустойчивый стул. Не помогли многие препараты,назначенные педиатром. Это линекс,хилак форте,энтерол,энтерофурил,смекта.ребенок перестал прибавлять в весе. Длится это уже три месяца. Питание у него смешанное. Грудное молоко и каши,пюре,супы,фрукты,мясо. При этом температуры,рвоты нет. Режутся зубы и он тянет все в рот.оак в норме. Узи брюшной полости-норма. Селезенка чуть увеличена. Но узистка сказала,что до сантиметра - это нестрашно. Анализ кала прикрепляю. Помогите,пожалуйста,разобраться
К вопросу приложено фото
Надо смотреть ребенка. думаю что надо исключать СРК и еще несколько возможных проблем
Спасибо. Подскажите,к какому врачу обратиться? Имею в виду специализацию. "Несколько возможных проблем"-каких? Чтобы на приёме у врача исключить или подтвердить их. Заранее спасибо за ответ
Вообще этими проблемами занимаются как педиатры так и более специфично гастроэнтерологи