Консультации / Педиатрия

Повышены базофилы и эозинофилы у ребёнка в 1 год8 месяцев

Здравствуйте!переболели ОРВИ неделю назад,сдали кровь ,в результате-повышены базофилы и эозинофилы.что это значит?очень переживаю.ребенку 1год и 8 месяцев
К вопросу приложено фото
наличие аллергии
Здравствуйте,спасибо за ответ,но видимых проявлений нет,кожные покровы чистые.может ли это быть на фоне перенесённого ОРВИ?орви прошла за 3 дня и уже через 4 дня сдали кровь.