Консультации / Наркология

Как происходит получение справки

Здравствуйте! Мне необходимо получить справку из наркодиспансера о том, что я не состою на учёте.. На учёте ранее никогда не состояла. Приехала недавно из голландии из отпуска. Там друзья завели в место где курят сами понимаете что. Я ничего не пробовала, но пришлось пассивно там дышать всем этим. Подозреваю, что в организме может что то быть. Придётся ли сдавать анализы? Может быть, такие справки выдаёт не врач, а ребята на регистратуре? Везде разная информация, не понимаю чему верить.
Добрый день. Справка о том, что вы не состоите - это не мед освидетельствование ! сдавать анализы не надо. Только вот вопрос, куда вам эта справка нужна?
Консультация врача нарколога на тему «Как происходит получение справки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.