Консультации / Педиатрия

Высыпание в паху у ребенка

Здравствуйте ребенку 1.4 приболели и лезли клыки, пили антибиотик амоксиклав 5 дней и линекс, после окончания приема ввлезло покраснение в паху и попка вокруг ануса красная, даю капли зиртек, врач назначила бепантен но ничего не помогает! Подскажите чем можно полечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно, но очень похоже на грибковую опрелость. Лечением будет соблюдение гигиены, подсушивание, ежедневная ванночка со слабым раствором антисептика и противогрибковая мазь. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим прием. Проконсультируйтесь с врачом.