Консультации / Гинекология

Разные результаты узи третьего триместра

Здравствуйте! Я делала узи скрининг 3 триместра в 32 недели, где мне диагностировано отставание ребенка и его фетометрия на 30 недель. Контроль через 2-3 недели. Я повторила узи в 35,1 недель, где по фетометрии ребенок соответствует 31-32 неделям. То есть он за три недели практически не вырос. Врач-узист на контрольном узи видела предыдущее заключение и спросила на сколько меряют вдм. Я ответила на 32 см. В итоге мне поставили звур и гинеколог, который меня ведет, планирует экстренно меня кесарить. Я переделала узи в другом медицинском центре через 4 дня, срок был 35,5. В другом месте не видели моих прошлых узи, я не показала свою обменную карту. В итоге по узи в другом месте ребенок на 34-35 недель. Как может быть такая большая разница? То есть по узи в другом месте нет звур и все соответствует сроку. Я не понимаю кто ошибся. Прилагаю заключения обоих узи в 35,1 и в 35,5 недель. Пожалуйста посоветуйте как мне быть. Ктг и допплер в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тут можно только дать один совет: переделать УЗИ в третьем месте, желательно в перенатальном центре или любом медицинском центре, где специализируются на проведении УЗИ беременным, например центры, где проводят ЭКО. И КТГ каждые 7 дней. Будьте здоровы.