Расшифровка узи и ЭКГ сердца
анонимно, мужчина, 41 год
Здравствуйте! У мужа иногда болит за грудиной и кажется будто теряет сознание. Сделали ЭКГ и узи сердца, помогите пожалуйста расшифровать
К вопросу приложено фото
Отвечает Ликов Иван Викторович
кардиолог, терапевт

Здравствуйте, по предоставленным протоколам исследований значимых изменений нет.