Консультации / Кардиология

Прием бисептола больному с ИБС

Скажите, пожалуйста, можно ли принимать БИСЕПТОЛ больному с ИБС, после операции коронарного стентирования (год назад), и находящемуся на применении препаратов после основного заболевания (Предуктал, Лоспирин, Клопидогрель, Роксера, Небивал, Амприл)? Заболел простатитом, месяц пропил разные (3 вида) антибиотики, назначенные урологом, НПВС: ничего не помогло, кроме кратковременного облегчения). Сейчас другой уролог посоветовал БИСЕПТОЛ по 2т * 3 р. в день? Но он не знает, можно ли мне его принимать? ОЧЕНЬ благодарен за ответ!
Принимать можно - но зачем? Есть другие современные антибактериальные препараты - и выбирать бисептол как средство лечения в 21 веке уж точно не правильно. Нужно обратиться просто к другому урологу
Другого, к сожалению, у нас в городе нет...Их всего 2! Один лечил меня месяц наугад антибиотиками...результат - 0! второй предложил Бисептол...Если не трудно, может, вы посоветуете, какие др. современные можно принимать мне, с моим анамнезом? Спасибо.
это должен делать врач на очном приеме - обратитесь тогда к терапевту, у которого будете наблюдаться. *Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.